Новости и события » Hi-Tech » В сервисе GeForce Experience Share появилась поддержка стриминга 4K-игр

В сервисе GeForce Experience Share появилась поддержка стриминга 4K-игр

В сервисе GeForce Experience Share появилась поддержка стриминга 4K-игр

Согласно последнему отчету возможностей GeForce Experience Share, у сервиса появилась поддержка потоковой передачи 4K-игр. Обновленная вкладка позволяет осуществлять стриминг в такие сервисы, как YouTube и Twitch.

В пятницу, 16 октября, обладатели устройств от NVIDIA получили доступ к скачиванию обновленной бета-версии сервиса GeForce Experience Share. При этом ранняя версия была предложена для загрузки еще около месяца назад. Одной из важных функций, появившихся в новинке, является поддержка стриминга 4K-игр. В GeForce Experience Share есть возможность выбора разрешения 1920x1080p с частотой 60 кадров в секунду для трансляции потокового видео в сервисы Twitch и YouTube.

Не менее приятным является внедрение разработчиками из NVIDIA поддержки звука системы 5.1, а также функции GameStream, позволяющей вести стриминг игр на устройства из серии Shield, поддерживая разрешение 4K.

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх