Новости и события » Общество » Определились все полуфиналисты зимнего Кубка КФС

Определились все полуфиналисты зимнего Кубка КФС

Два заключительных матча состоялись в рамках проведения открытого зимнего Кубка КФС, после чего стали известны все полуфиналисты турнира. Результаты опубликовала пресс-служба КФС.

Севастопольский «Камо» встречался с молодежненской «Крымтеплицей». В этой игре заметное преимущество было за «тепличниками», о чем говорит и итоговый счет - 4:0 в пользу «Крымтеплицы». Голы в составе молодежненцев забили Юрий Пантя (29-я минута), Весли (37-я и 59-я) и Джанатан (57-я).

Во второй игре дня ФК «Севастополь» и бахчисарайский «Кызылташ» сыграли вничью 1:1. На гол игрока бахчисарайской команды Андрея Маматюка на 14-й минуте, «моряки» ответили своим точным выстрелом в исполнении Алана Короева на 56-й минуте.

Как сообщает пресс-служба КФС, из группы A в полуфинал вышел керченский «Океан», победив во всех трех сыгранных матчах. Из группы B в 1/2 финала попали сразу два клуба: занявшая первое место «Крымтеплица» из Молодежного (10 набранных очков), а также ФК «Севастополь» (8 очков), ставший лучшим клубом среди команд, которые заняли вторые места. И из группы С в полуфинал пробилась симферопольская «ТСК-Таврия», которая набрала за 3 сыгранных матча 6 пунктов.

Пары в полуфинальных матчах будут определены путем жеребьевки, которая состоится 19 февраля и пройдет в штаб-квартире Крымского футбольного союза.

Матчи 1/2 финала пройдут 20 февраля, а финальная встреча состоится 23 февраля.