Новости и события » Спорт » Дубль Лукаку вывел Манчестер Юнайтед в четвертьфинал Кубка Англии

Дубль Лукаку вывел Манчестер Юнайтед в четвертьфинал Кубка Англии

«Красные дьяволы» не испытали проблем в матче с «Хаддерсфилд Таун».

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Хаддерсфилд Таун" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Хаддерсфилде на стадионе "Джон Смит" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 3-й минуте Ромелу Лукаку и Хуан Мата сыграли в стенку, бельгиец получил мяч и вышел почти один на один, плечом отодвинул соперника, затем на замахе его обыграл и из штрафной пробил низом в ближний угол. В начале второго тайма Лукаку сыграл в стенку с Алексисом Санчесом, чилиец вывел Ромелу один на один, а тот точно пробил с левой в ближний нижний угол.

Также в четвертьфинал вышли "Саутгемтон", "Брайтон энд Хоув Альбион" и "Вест Бромвич Альбион". "Шеффилд Уэнсдей" и "Суонси" ждет переигровка.