Новости и события » Происшествия » В Татарстане четыре человека задохнулись в машине выхлопными газами в УАЗе

В Татарстане четыре человека задохнулись в машине выхлопными газами в УАЗе

В Татарстане четыре человека задохнулись в машине выхлопными газами в УАЗе

В Татарстане в Нижнекамском районе поблизости поселка Поповка в машине марки «УАЗ Патриот» выхлопными газами задохнулись четыре человека. Как передает интернет-портал «Megatyumen.ru», тела пострадавших нашли вчера, 17 октября.

Субботним утром в отечественном автотранспортном средстве были обнаружены тела девушек 1999 и 1998 годов рождения, а также парней 1987 и 1986 годов рождения. В результате правоохранители выяснили, что компания из 6 молодых людей поехала на рыбалку. Во время возвращения домой «УАЗ» погряз на поле, а вытащить машину молодежь самостоятельно не смогла. Поэтому было принято решение остаться ночевать, а с возникшей проблемой разобраться утром.

Двое парней пошли спать в рыбацкий вагон, который оказался рядом с местом происшествия, а четверо молодых людей остались спать в салоне автомобиля. Следствие предполагает, что машину оставили заведенной, но не заметили, что глушитель находится в луже, что может привести к распространению выхлопных газов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх