Новости и события » Спорт » ЛЧ, 1/8 финала. Севилья - МЮ 0:0. Де Хеа сохранил ничью

ЛЧ, 1/8 финала. Севилья - МЮ 0:0. Де Хеа сохранил ничью

«Севилья» завершила первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против «Манчестер Юнайтед» домашней ничьей. Первый тайм прошел на очень высоких скоростях. Команды создали несколько опасных моментов, но особенно близко к взятию ворот была «Севилья», которая не смогла отличится после удара Луиса Муриэля исключительно из-за феноменальной реакции Давида де Хеа. Во втором тайме голкипер манкунианцев еще как минимум дважды выручал гостей, сохранив свои ворота «сухими».

Теперь судьба путевку в четвертьфинал решится в ответном матче на «Олд Траффорд» 13 марта.

СЕВИЛЬЯ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:0