Новости и события » Спорт » «Шахтер» в Харькове одержал волевую победу над «Ромой» в Лиге чемпионов

«Шахтер» в Харькове одержал волевую победу над «Ромой» в Лиге чемпионов

Мячи на харьковской арене "Металлист" забили: Факундо Феррейра (52 минута), Фред (71) - у донетчан; Дженгиз Ундер (41) - у римлян, сообщает Укринформ.

Встречу, которая прошла при температуре минус 7 градусов, обслуживала шотландская бригада судей. Главный арбитр - Уильям Коллум, ассистенты - Дэвид МакГичи и Фрэнсис О'Коннор, дополнительные ассистенты - Боб Миден и Джон Битен, четвертый арбитр - Дуглас Поттер.

На матче присутствовали 35 тысяч 124 болельщика.

Отметим, что и до этого в нынешнем сезоне донетчане в Лиге чемпионов выиграли все три домашних поединка в группе G. Команда Паулу Фонсеки победила "Наполи" (2:1), "Фейеноорд" (3:1) и "Манчестер Сити" (2:1), нанеся английскому клубу первое поражение в сезоне.

Ответная игра украинского и итальянского клубов пройдет на Олимпийском стадионе в Риме 13 марта.

В другом сегодняшнем поединке 1/8 финала Лиги чемпионов в Испании между "Севильей" и английской командой "Манчестер Юнайтед" была зафиксирована ничья - 0:0.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...