Новости и события » Спорт » Дуйсбург пропустил курьезный гол из-за ошибки звукооператора и вратаря, но Тащи все исправил

Курьезный эпизод произошел в матче 24-го тура второй Бундеслиги между Дуйсбургом и Ингольштадтом.

Вратарь Дуйбурга Макс Флеккен надолго запомнит семь минут игры против Ингольштадта.

Для начала он справился с ударом с пенальти от Штефана Кучке. Через две минуты Ахмед Энгин вывел Дуйсбург вперед - 1:0.

Вскоре случился еще один эпизод, когда Дуйсбург был близок к голу. На стадионе включилась музыка, означающая взятие ворот, но арбитр показал, что Ингольштадт должен выполнить удар от ворот.

Флеккен этого не видел и спокойно направлялся попить воды. В итоге, уже находясь за линией ворот, он обернулся, чтобы увидеть, как тот-таки Кучке забивает в незащищенные ворота.

BITTE ZUENDE ANSCHAUEN? Das kurioseste Tor was ich jemals gesehen hab!!!!?? Tor zählt nicht, alle jubeln, der Torwart geht zurück ins Tor und merkt nicht dass das Spiel weiter läuft und was passiert dann??????????das Video zum Spiel: https://youtu.be/3OG53D2B2gs

Публикация от Frederico Beneni (@f95euro_traveler)

Впрочем, во втором тайме Дуйсбург все же забил победный гол. Точным ударом с пенальти отличился украинец Борис Тащи.