Новости и события » Спорт » Харьковская спортсменка Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае

Харьковская спортсменка Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае

В финале харьковчанка обыграла спортсменку из РФ Дарью Касаткину 6:4, 6:0.

Dubai Tennis Championships категории WTA Premier прошел 24 февраля в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Отметим, 19 февраля харьковчанка покинула тройку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Перед этим она проиграла Петре Квитовой из Чехии в третьем круге турнира Qatar Total Open категории WTA Premier 5.

В январе харьковская спортсменка стала победительницей турнира Brisbane International, а затем вышла в четвертьфинал Australian Open, что является ее лучшим результатом на этих соревнованиях.