Новости и события » Авто » Лучшая резина для зимы

Лучшая резина для зимы

Лучшая резина для зимы

Все профессионалы и начинающие автоводители, как только столбик термометра опускается ниже -7 °C, задумываются о смене летней резины на зимнюю. Наш интернет-магазин реализует качественные шины для любых транспортных средств. Мы заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов. Так, зимняя резина Hankook специально создана для улучшения проходимости и качества сцепления с обледеневшей дорогой. В результате, намного упрощается управление автомобилем, даже при резких поворотах.

Зимняя резина Гудиер - это еще один оптимальный вариант, которые идеально подходят для отечественных дорог. Такая высококачественная резина остается мягкой при любой погоде. Она отличается хорошей проходимостью, как по мокрому асфальту, так и снежной каше.

Стоит ли менять резину

Каждый автолюбитель знает, что при низкой температуре следует поменять летние шины. В чем же состоит их различие? И стоит ли оно того? На самом деле, хорошие шины - это гарантия надежности и комфорта передвижения.

В силу своих технологических свойств они значительно отличаются друг от друга:

- так, летние - подразумевают устойчивость к повышенным температурам;

- зимние - имеют другой рисунок на шинах и коэффициент сцепления с трассой;

- всесезонные могут использоваться в любое время года.

Поэтому менять шины в зимний период - это не роскошь, а необходимость.

Известные торговые бренды

Зимняя резина Hankook справится с любой ситуацией на дорогах. На поворотах они быстро реагируют на управление, демонстрируя при этом небольшой тормозной путь. Кроме того, их можно запросто очистить от грязи.

Зимняя резина Гудиер по результатам независимого тестирования входит в тройку мировых производителей автошин. И это совсем небезосновательно. Ведь зимняя резина Гудиер имеет богатую историю и огромный опыт работы. К тому же, она часто используется в гоночных автомобилях.

Наш магазин

Наша фирма за годы своего существования наработала большую клиентскую базу. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество и дорожим своей репутацией. У нас можно купить сертифицированную продукцию самого высшего качества напрямую от производителя. При этом мы сделали все, чтобы максимально упростить процедуру заказа. Ассортимент продукции постоянно обновляется. У нас в наличии все типоразмеры для любых автомобилей. Подробнее обо всех условиях оплаты и доставки вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх