Новости и события » Спорт » Ю-19: «Заря» не смогла удержать победу над «Скалой»

Ю-19: «Заря» не смогла удержать победу над «Скалой»

Ю-19 луганской "Зари" провела первый официальный поединок в новом году. Нашим соперником стал клуб из города Стрый - "Скала".

Уже в стартовые 15 минут мы дважды забили в ворота соперника. На 4-й минуте отличился Демченко, а спустя десять минут после этого гол на свой счет записал Поддубный - 2:0. Однако "Скала" еще до перерыва сумела отквитать один мяч - 2:1.

Во втором тайме наш оппонент на 60-й минуте сумел реализовать пенальти и восстановить паритет - 2:2.

В самой концовке игры Белоцерковец мог принести нам победу, но после его удара со штрафного мяч попал в штангу.

В итоге боевая ничья - 2:2.

"Заря": Мацапура, Агапов, Поддубный, Васько, Азизов (Сухина, 63), Качавенда, Демченко, Белоцерковец, Алефиренко, Пшеняник, Мильченко.