Новости и события » Спорт » Немецкие СМИ: «Коноплянка снова включил режим невидимости...»

Немецкие СМИ: «Коноплянка снова включил режим невидимости...»

Спортивное издание Revier Sport не высоко оценило действия украинского футболиста "Шальке" Евгения Коноплянки во вчерашнем матче с "Майнцем".

Во вчерашнем первом матче 26 тура немецкой бундеслиги, в котором "Шальке" нашего Евгения Коноплянки одолел на выезде "Майнц" (1:0), полузащитник сборной Украины появился на поле на 51-й минуте. Уже спустя четыре минуты гости, благодаря отличному сольному проходу Даниэля Калиджури, забили решающий гол. Но прямой связи этого события с выходом Коноплянки никто из наших немецких коллег не увидел. Честно говоря, довольно справедливый вывод.

Более того, именно Евгений, по мнению спортивного издания Revier Sport, наряду с Алессандро Шепфом и Марко Пьяцей, оказался худшим футболистом гельзенкирхенцев в этой встрече. От издания Коно получил низкую "пятерку" и краткий комментарий: "Коноплянка вышел на поле вместо инертного Марко Пьяцы, но как и партнер ничем особенным не отметился. Можно сказать, что украинец снова включил режим невидимости".