Новости и события » Общество » "Черноморец" сыграл вничью с "Александрией"

"Черноморец" сыграл вничью с "Александрией"

Одесский футбольный клуб "Черноморец" сыграл вничью с "Александрией".

Матч 23 тура чемпионата страны, который состоялся на спорткомплексе "Ника" в Александрии, закончился со счетом 0:0.

Как сообщает пресс-служба моряков, примерно половину второго тайма "Александрия" пыталась нагнетать напряжение во владениях Безрука (в основном за счет бесчисленных "стандартов"), но одесский голкипер с партнерами выдержали испытание.

Положение дел на поле изменилось после того, как Ситало грубо сыграл против Бамбы у штрафной площадки "Черноморца" и получил от арбитра красную карточку. На 77-й минуте едва не отличился Матяж, на 83-й - Бамба. Несколько раз опасно "огрызалась" "Александрия". До конца матча счет не изменился. "Черноморец" добыл важное выездное турнирное очко.