Новости и события » Hi-Tech » Хакеры взломали переписку главы Счетной палаты Татьяны Голиковой

Хакеры взломали переписку главы Счетной палаты Татьяны Голиковой

Хакеры взломали переписку главы Счетной палаты Татьяны Голиковой

Хакеры из группы «Анонимный интернационал» взломали почту Татьяны Голиковой, которая является председателем Счетной палаты. Об этом сообщили столичные СМИ.

Хакеры обнародовали сведения о том, что Татьяна Голикова предпочитает лечиться в заграничных клиниках. Кроме того, она довольно часто приобретает дорогостоящие украшения в Интернете.

Стоит отметить, что глава Счетной палаты неоднократно переписывалась со своим супругом Игорем Хрестенко по электронной почте на тему некого бизнеса по продаже заграничных самолетов. Стоит напомнить, что муж Голиковой ранее занимал должность министра промышленности России.

Сама Татьяна Голикова пока отказалась от комментариев по поводу информации, обнародованной хакерами. Представители Счетной палаты также не прокомментировали слитые в Сеть данные. Хакеры из «Анонимного интернационала» сообщили, что в ближайшее время будет обнародована еще некая информация, подробности которой пока не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх