Новости и события » Спорт » Спортсмены из Черноморска стали призерами на областном чемпионате по каратэ

Спортсмены из Черноморска стали призерами на областном чемпионате по каратэ

В воскресенье в Одессе прошел открытый чемпионат области по каратэ. В турнире, который проходил по правилам WKC, приняли участие спортивные клубы из Киева, Днепра, Николаева, Измаила и Бердянска. Черноморск представляли спортсмены СК «Годзю Кай Каратэ До».

Результаты черноморских спортсменов в кумитэ:

Тимофей Пономаренко 6 лет - 2 место;

Александр Наполов 8 лет - 3 место;

Артем Черняк 10 лет - 3 место;

Виктор Дариенко 13 лет - 3 место.

В командном кумитэ среди мальчиков 8-9 лет наши ребята стали чемпионами: Александр Наполов, Ренат Петренко и Денис Олейник завоевали золото. А черноморские каратисты Егор Пономаренко, Алексей Пешков и Кирилл Стоянов заняли второе место на пьедестале.

Артем Черняк, Николай Кужильный, Евгений Лихих заняли третье место среди мальчиков 10-11лет. В категории 12-13 лет чемпионами стали Виктор Дариенко, Илья Дияментович и Игорь Белошитский.

«Спасибо детям за хорошие результаты, а их родителям за активную поддержку!», - поблагодарил главный тренер клуба Юрий Витрук.