Новости и события » Спорт » Черниговская "Десна" сыграла в ничью с ФК "Смолевичи"

Черниговская "Десна" сыграла в ничью с ФК "Смолевичи"

Вчера, 13 марта, в Белеке черниговская «Десна» провела последний товарищеский поединок в рамках зимнего тренировочного сбора.

Последним соперником «Десны» в Турции стал новичок высшей белорусской лиги - ФК «Смолевичи».

Соперник, в составе которого сыграл и уроженец Черниговской области, экс-футболист «Десны» Сергей Рожок, пропустил в середине первого тайма.

Гол за «Десну» на 22-й минуте забил Александр Филиппов.

В середине второго тайма «Смолевичи» сравняли счет. Матч так и завершился со счетом 1:1.

Стартовый состав «Десны»: Махновский - Д. Фаворов, Ермаков, Гадрани, Слинкин - Чумак, Огиря - Волков, Мостовой - Безбородько, Филиппов.

Теперь черниговцы возвратятся в Украину и уже в воскресенье, 18 марта, проведут первый после зимнего перерыва официальный матч. В селе Зоря Одесской области подопечные Александра Рябоконя сыграют с местным ФК «Балканы».