Новости и события » Спорт » Марсель вновь обыграл Атлетик и вышел в 1/4 финала

Марсель вновь обыграл Атлетик и вышел в 1/4 финала

Ответный поединок между Атлетиком из Бильбао и Марселем завершился очередной победой французской команды.

Олимпик ехал в Бильбао с весьма комфортным в перевесом в два мяча, однако не стал отсиживаться в обороне и вновь обыграл соперника.

Незадолго до конца первого тайма Димитри Пайе после сольного прохода и небольшой перепасовки с партнером по команде вошел в штрафную площадь Атлетика и заработал пенальти. Сам же француз удар с точки реализовал, выведя свою команду вперед.

Вторая половина встречи началась с великолепного гола Окампоса, который на левом фланге расшатал оборону соперника, сместился в центр и точно пробил в дальний угол.

Судьба матча уже была решена, однако свой гол Атлетик все же забил. На 74 минуте поединка Иньяки Уильямс затолкал мяч в ворота после неразберихи в штрафной площади Марселя, установив окончательный счет - 2:1 в пользу Олимпика.

Таким образом, в 1/4 финала Лиги Европы уверенно пробился Марсель.

Атлетик - Марсель 1:2 (2:5 по сумме двух матчей)

Голы: Пайе, 38 (пен), Окампос, 52 - Иньяки Уильямс, 74

Атлетик: Яго Эррерин - Йерай Альварес (Нуньес, 44), Иньиго Лекуэ, Де Маркос, Эчейта - Итурраспе, Беньят (Микель Весга, 79), Микель Рико (Сусаета, 23), Кордоба, Иньяки Уильямс - Адуриц

Марсель: Манданда - Сакаи, Рами, Роланду, Амави - Лопес (Сансон, 78), Луис Густаво (Замбо-Ангисса, 56), Пайе, Окампос, Товен (Сарр, 67) - Митроглу

Предупреждения: Адуриц, Иньяки Уильямс - Рами

Удаление: Адуриц, 76

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...