Новости и события » Спорт » Мяч Педро Лестеру вывел Челси в полуфинал Кубка: смотреть голы

Мяч Педро Лестеру вывел Челси в полуфинал Кубка: смотреть голы

120 минут потребовалось для того, чтобы определить сильнейшего в кубковой паре "Лестер" - "Челси". Лондонцы вышли вперед перед перерывом, когда Виллиан после перехвата обогнал двоих оппонентов и вывел Морату один на один. "Лестер" отыгрался ближе к концу основного времени - Варди смог затолкать мяч в ворота после сумбурной атаки. Но овертайм остался за "Челси". Джокером стал Педро, который очень любит забивать в дополнительное время. Он использовал ошибку вратаря и переправил мяч в ворота головой после навеса Канте - 1:2.

"Челси" пополнил квартет полуфиналистов - там, как известно, еще "Тоттенхэм", "Саутгемптон" и МЮ. Полуфиналы гарантированно принесут один суперматч.