Новости и события » Происшествия » В Барнауле двое пьяных молодых людей избили и изнасиловали 45-летнюю женщину

В Барнауле двое пьяных молодых людей избили и изнасиловали 45-летнюю женщину

В Барнауле двое пьяных молодых людей избили и изнасиловали 45-летнюю женщину

Представители правоохранительных органов по Барнаулу на данный момент выясняют обстоятельства преступления на сексуальной почве, что накануне произошло в городе. 18 октября на 45-летнюю женщину напали двое парней, возрастом 17 и 16 лет. В этот момент жертва направлялась на роботу.

Несмотря на то, что на улице было утро, молодые люди, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросились на женщину и начали ее избивать, а затем и изнасиловали.

После произошедшего злоумышленники поспешили скрыться с места преступления, забрав у пострадавшей сумочку, в которой находились документы и наличные денежные средства. Пресс-служба при Следственном комитете Российской Федерации по Алтайскому краю отмечает, что один из нападавших уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. Причем, вышеописанное преступление было совершено одним из молодых людей в момент того, как он находился на сроке условного осуждения.

Как утверждают в ведомстве, преступникам придется ответить, как минимум, по двум статьям: это «Изнасилование, совершенное группой лиц» и «Ограбление».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх