Новости и события » Спорт » ThatWorldSBK: Рэй выиграл Superpole, Камье стартует с первой линии

ThatWorldSBK: Рэй выиграл Superpole, Камье стартует с первой линии

Три британских гонщика стартуют в эту субботу с первой линии в Тайланде: Джонатан Рэй и Том Сайкс из Kawasaki Racing Team возглавили квалификацию Superpole, а представитель Honda Леон Камье показал 3-е время. Результаты квалификации WSBK, 24/03/2018.

В TOP-12 участников SP2 прошел новобранец World Superbike турок Тапрак Разгатлиоглу, представляющий в этом году команду Puccetti Kawasaki. Он замкнул список пилотов, принявших участие в решающей сессии с отставанием от лидера в 1.7 секунды. Но остальные 11 пилотов засеклись чрезвычайно плотно: все оказались в 0.7-секундном гэпе от Рэя, что демонстрирует отличную подготовку к гонке на Chang International Circuit.

Старт первой гонки WSBK в Тайланде - в 12:00 по московскому времени.