Новости и события » Спорт » Радваньская совершила камбэк против Халеп и пробилась в четвертый круг турнира в Майами

32-ракетка мира Агнешка Радваньская в третьем круге турнира в WTA Premier Mandatory Майами обыграла лидера мирового рейтинга Симону Халеп. Поединок закончился со счетом 3:6, 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час и 48 минут. За это время Агнешка не подавала эйсов, не допускала "двойных" и выиграла семь геймов на приеме. В свою очередь Симона выполнила три подачи навылет, один раз ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала пять брейк-поинтов.

Эта победа стала первой для Радваньской в последних четырех матчах.