Новости и события » Культура » «Орел и решка»: Андрей Бедняков и Настя Короткая ждут первенца

«Орел и решка»: Андрей Бедняков и Настя Короткая ждут первенца

«Орел и решка»: Андрей Бедняков и Настя Короткая ждут первенца

Не успела звездная пара Андрей Бедняков - Настя Короткая пожениться, в СМИ сразу же пошли слухи о том, что телеведущие шоу «Орел и решка» ждут первенца. Однако только теперь, через год после замужества, Настя Короткая забеременела. Ее «выдали» фото, на которых через просторные одежды у телеведущей заметен округлившийся животик.

Сейчас ведущим «Орла и решки» необходимо работать над юбилейными выпусками знаменитой передачи. Именно поэтому Короткой не скрыть беременность, хотя официальных подтверждений от нее пока не поступало. Вместе с ней трудится и счастливый будущий отец, который тоже пока не рассказывал о беременности жены.

Напомним, что Бедняков встречался с Короткой еще до совместных съемок в проекте «Орел и решка». Скажем больше: именно он привел свою девушку на кастинг и предложил отдать роль ведущей ей. Начиная с 6-го сезона, пара снимается в телешоу вместе. В конце 2013 года в Нью-Йорке, после 6 лет гражданского брака, Бедняков предложил невесте руку и сердце. В августе 2014 года парочка поженилась под Киевом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх