16:00 БАЛКАНЫ - ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР. Трансляция на YouTube

18:00 ЖЕСНА - НЕФТЯНИК. Трансляция - на канале XSPORT

Чемпионат Англии, 35-й тур

21:45 БОРНМУТ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Трансляция - на канале «Футбол 1»

Кубок Германии, 1/2 финала

21:45 ШАЛЬКЕ - АЙНТРАХТ Ф

В минувший уик-энд Евгений Коноплянка провел свой лучший матч за все время выступлений в бундеслиге. Во встрече с дортмундской «Боруссией» украинец нанес почти половину ударов всей команды, а во втором тайме открыл счет, положив начало разгрому команды Андрея Ярмоленко (3:0).

Чемпионат Испании, 33-й тур

20:30 ВАЛЕНСИЯ - ХЕТАФЕ. Трансляция - на канале «Футбол 2»

ЭСПАНЬОЛ - ЭЙБАР

22:30 РЕАЛ - АТЛЕТИК

Кубок Франции, 1/2 финала

22:05 КАН - ПСЖ

Матчи с участием украинских легионеров

19:30 АЕК - ЛАРИСА. Кубок Греции, 1/2 финала. Ответный матч

Команда Дмитрия Чигринского, которая лидирует в чемпионате, уступила в первом матче со счетом 1:2 и теперь в домашних стенах приложит максимум усилий для выхода в финал кубкового турнира.

20:30 ГАЛАТАСАРАЙ - АКХИСАР. Кубок Турции, 1/2 финала. Ответный матч

Более сложная задача стоит перед Евгением Селезневым и его «Акхисаром» - для выхода в финал гостям необходимо забить как минимум два мяча и при этом оставить свои ворота «сухими». Напомним, что первый матч «Акхисар» проиграл дома со счетом 1:2.

Чемпионат Бельгии. Плей-офф, 4-й тур

21:30 СТАНДАРД - АНДЕРЛЕХТ. Группа А

В минувшем туре «Стандард» Валерия Лучкевича (9 матчей) на последней минуте благодаря пенальти обыграла «Гент» Романа Яремчука (23 матча, 9 голов). Украинский защитник вступил в игру в компенсированное время.

21:30 БЕРСОТ ВИЛРЕЙК - СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Группа В

В минувшее воскресенье украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус (20 игр, 2 гола, 2 результативные передачи) в конце встречи отдал голевой пас, который помог его команде избежать поражения от «Остенде» (2:2).