Новости и события » Спорт » Стандард рвется в еврокубки

Стандард рвется в еврокубки

После победы над "Шарлеруа" и "Гентом", "Стандард" подтвердил свои амбиции на попадание в еврокубки на своем стадионе "Морис Дюфран" со второй командой текущего чемпионата Бельгии. "Красные" обыграли со счетом 2:1 "Андерлехт" в четвертом туре чемпионского плей-офф. У победителей отличились Рено Эмонд (10) и Мехди Карчела (60), а у гостей гол на счету экс-льежца Адриена Требеля (40).

В турнирной таблице Про Лиги у "Андерлехта" осталось 34 очка и он удерживает второе место, а "Стандард", являясь лучшей командой чемпионского плей-офф по итогам четырех туров, остается четвертым, но только три очка отстает от брюссельцев.