Новости и события » Происшествия » Ужасное ДТП в Закарпатье: разбился внедорожник «Багги» (ФОТО)

Ужасное ДТП в Закарпатье: разбился внедорожник «Багги» (ФОТО)

Ужасное ДТП в Закарпатье: разбился внедорожник «Багги» (ФОТО)

Ночью произошло ДТП в с. Плоское Свалявского района. Молодой водитель внедорожника «Багги» не справился с управлением и съехал в кювет. Травмированы четыре пассажира, двое из которых в тяжелом состоянии.

Поздним вечером в с. Плоское Свалявського района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и наряд ГАИ.

Выяснилось, что 21-летний водитель внедорожника «Багги» марки «Бомбардир Командор», не справившись с управлением, съехал в кювет.

В результате ДТП 19-летний юноша и 39-летний мужчина, жители с. Якивское Свалявского района, получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены каретой скорой помощи в реанимационное отделение Свалявской ЦРБ.

Еще двое пассажиров, жители этого же села, после оказания медицинской помощи самовольно покинули медицинское учреждение.

Транспортное средство помещено на штрафплощадку Свалявского РО УМВД. По данному факту проводится проверка.

УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх