Новости и события » Происшествия » В Балахне двое мужчин изнасиловали девушку в гаражном кооперативе

В Балахне двое мужчин изнасиловали девушку в гаражном кооперативе

В Балахне двое мужчин изнасиловали девушку в гаражном кооперативе

В городе Балахна, расположенном в Нижегородской области, правоохранители задержали двух мужчин, которые изнасиловали в гаражном кооперативе девушку 23-х лет. Журналистам об этом сообщили сотрудники регионального управления СК.

Инцидент произошел еще 23 октября. Двое мужчин 30-ти и 28-ми лет познакомились с жертвой в тот же вечер в компании общих знакомых. После распития алкоголя, поздно вечером, злоумышленники предложили девушке провести ее домой. Вызвав такси, они, тем не менее, отвезли ее в местный гаражный кооператив, где и надругались, угрожая убить ее в случае сопротивления.

В процессе девушке удалось отвлечь насильников, после чего она вырвалась и побежала просить о помощи. Жители района, услышавшие крики потерпевшей, вызвали полицейских, которые и задержали злоумышленников.

Сообщается, что мужчины ранее не привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время они полностью признались в содеянном и находятся под стражей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх