Новости и события » Спорт » Иван Ордец: Очень рад, что наконец-то вернулся на поле

Иван Ордец: Очень рад, что наконец-то вернулся на поле

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Ворсклой» (4:2) в поединке 28-го тура УПЛ.

Напомним, в прошедшем матче донецкий клуб уверенно вел в счете к середине второго тайма (3:0), но пропустил два гола.

«Очень рад, что наконец-то вернулся на поле. Тем более что сейчас самый важный отрезок чемпионата.

В первом тайме действовали надежно, организованно, не давали сопернику создавать свободные зоны у нас за спиной. Старались прижимать их к собственным воротам и за счет контроля мяча не позволять проводить атаки.

К сожалению, не видел два гола в наши ворота - был в это время в раздевалке. Необходимо сделать правильные выводы и впредь не допускать этих промахов», - приводит слова Ордеца официальный сайт «Шахтера».