Новости и события » Спорт » Челси победил Саутгемптон и сыграет с МЮ в финале Кубка: смотреть голы

Челси победил Саутгемптон и сыграет с МЮ в финале Кубка: смотреть голы

Второй финалист Кубка Англии определялся в паре "Челси" и "Саутгемптона". Первый тайм выдался весьма скучным, так как "святые" думали исключительно о защите. Но в самом начале второго им уже пришлось перестроиться, так как "Челси" забил. Фабрегас пасом из глубины нашел у штрафной Азара, бельгиец красиво принял мяч и протолкнул налево Жиру. Француз обыграл почти всю оборону, включая вратаря, после чего закатил в пустые ворота - 1:0.

Счет продолжал оставаться скользким, и закрыть игру "Челси" удалось лишь ближе к концу. Вместо Жиру на поле вышел Мората, которому хватило буквально пары минут, чтобы замкнуть головой фирменный навес от Аспиликуэты. 2:0 - отыграть такое "Саутгемптон" не смог.

Таким образом, 19 мая в финальном поединке сойдутся "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Антонио Конте против Жозе Моуринью - что может быть лучше?!