Новости и события » Общество » Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова завоевала золото на Чемпионате Украины

В соревнования приняла спортсменка из Николаева Анастасия Клыкова (тренер - Максим Шиманский).

Бронзовую медаль и 3-4-е места завоевали Диана Миргородская и Елизавета Завгородняя, набравшие 7,5 очков (обе из Кропивницкого), серебряная медаль у Яны Василовой (Ивано-Франковск), которая набрала 13,5 очков, а вот 16-летняя Анастасия Клыкова уверено победила, набрав 25,5 очков, поднялась на верхний пьедестал почета и завоевала золотую медаль.

По информации Федерации спортивного бильярда Украины.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...