Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко после родов забыла слова песни на сцене

Виктория Дайнеко после родов забыла слова песни на сцене

Виктория Дайнеко после родов забыла слова песни на сцене

Накануне Виктория Дайнеко посетила вечеринку в стиле 60-х годов, которая была приурочена к показу фильма «Королева красоты». Также в этот день и в этом месте праздновала свой день рождения близкая подруга Виктории Мария Кожевникова. Недавно ставши мамой, певица решила преподнести сюрприз подруге и вышла на сцену чтобы исполнить одну из своих песен. Однако поздравления не слишком удались, так как Дайнеко забыла слова песни.

Об этом небольшом конфузе сообщила в соцсетях подруга и актриса Мария Кожевникова. Также депутат Госдумы отметила, что Виктория, после того, как забыла слова, сослалась на то, что в последнее время у нее такое часто происходит, так как вся голова забита только о новорожденной дочурке.

К сожалению, фанаты Дайнеко наверное еще не скоро смогут увидеть свою любимицу в концертных залах. Но есть одно исключение, скоро на экраны выходит новая полнометражная картина «Свадебная открытка», в которой одну из ролей сыграла, как раз таки, певица Дайнеко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх