Новости и события » Происшествия » Расстреляны 3 инкассатора банка Коломойского

Расстреляны 3 инкассатора банка Коломойского

Расстреляны 3 инкассатора банка Коломойского

Главное управление Гоструда в Днепропетровской области создало комиссию по расследованию смертельного несчастного случая, который произошел 23 октября 2015 года с бригадой водителей-инкассаторов-охранников коммерческого банка Днепропетровска, передают "События Днепропетровска".

По оперативной информации, в результате нападения неизвестных на автомобиль инкассации на трассе Киев-Чернигов погибли трое инкассаторов 1969, 1970, 1972 годов рождения. Как сообщают правоохранители, микроавтобус "Фольксваген" службы инкассации одного из банков днем?? двигался из столицы в Чернигов. Когда к месту назначения оставалось около 30 км, с автомобилем произошло чрезвычайное происшествие, которое будет установлено в ходе дальнейшего расследования. Известно, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены в сотне метров от автодороги Киев-Чернигов. В салоне находились три трупа.

Как стало известно, погибшие инкассаторы – сотрудники "Приватбанка". Банк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме один млн грн за помощь в поимке преступников, напавших на инкассаторскую машину.

"Отдельно обращаемся к водителям авто и всем свидетелям, которые могли зафиксировать обстоятельства преступления на камеру регистратора или мобильного телефона. Вознаграждение обещано за любую информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников", – сообщают в банке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх