Новости и события » Экономика » В Симферополе на осенней сельхозярмарке цены снизят на 20%

В Симферополе на осенней сельхозярмарке цены снизят на 20%

Свою продукцию на ярмарке представят все сельскохозяйственные районы полуострова.

Симферополь. 29 октября. В субботу, 7 ноября, в Симферополе состоится осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие все сельскохозяйственные районы полуострова, а также Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, передаетагентство«Крым Медиа».

На ярмарке будут представлены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и др.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РК, на рынках Симферополя проведут мониторинг минимальных и максимальных розничных цен на сельхозпродукцию. После этого будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%.

Дислокация сельскохозяйственных районов по городу следующая:

- ул. Залесская (Симферопольский район),

- ул. Героев Сталинграда (Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы),

- ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский и Ленинский районы),

- ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх