Новости и события » Происшествия » В Рязани на Первомайском проспекте обнаружен труп мужчины

В Рязани на Первомайском проспекте обнаружен труп мужчины

В Рязани на Первомайском проспекте обнаружен труп мужчины

Представители информационного агентства RZN.info накануне опубликовали информацию, согласно которой утром 29 октября, в четверг, неподалеку от одного из домов, расположенного на Первомайском проспекте, в Рязани, был обнаружен труп мужчины. В ведомстве ссылаются на руководителя СК РФ по Рязанской области, которая информацию подтверждает.

Представители правоохранительных органов предполагают, что мужчина покончил жизнь самоубийством, так как очевидцы видели, как он выпрыгнул из окна четвертого этажа. Данная версия проверяется оперативниками на месте произошедшей трагедии.

По факту случившегося Железнодорожным межрайонным Следственным отделом была начата всеобъемлющая проверка. После судебно-медицинской экспертизы будет установлена официальная причина смерти и детали происшествия. Дальнейшие сведения о развитии делопроизводства будут публиковать представителями пресс-службы ведомства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх