Новости и события » Спорт » США - Швеция. Прямая видеотрансляция полуфинала ЧМ-2018 по хоккею

США - Швеция. Прямая видеотрансляция полуфинала ЧМ-2018 по хоккею

В Дании проходят решающие матчи элитного дивизиона мирового хоккея. Смотрите трансляцию матча на нашем сайте.

Сегодняшние соперники еще до старта турнира считались одними из главных фаворитов чемпионата мира. Что и подтвердили в матчах группового турнира. Шведы стали победителями группы А (7 побед - 1 в овертайме, 0 поражений), а американцы заняли 2-е место в группе В (6 побед - 2 в овертаймах, и лишь 1 поражение).

Но на стадии 1/4 финала фавориты столкнулись с трудностями: матчи США - Чехия и Швеция - Латвия держали в напряжении до последних секунд, и завершились с одинаковым счетом 3:2.

Прямую видеотрансляцию матча США - Швеция смотрите по ссылке.

Начало - в 16:15.