Новости и события » Спорт » Как Андрей Шевченко забил гол в прощальном матче Андреа Пирло (ВИДЕО)

Как Андрей Шевченко забил гол в прощальном матче Андреа Пирло (ВИДЕО)

В Милане на стадионе "Сан-Сиро" состоялись проводы легенды итальянского и мирового футбола. Главный тренер сборной Украины поучаствовал в поединке-шоу.

Один самых умных игроков современного футбола, который в годы карьеры очень любил огорчать украинские команды, 39-летний итальянец Андреа Пирло по прозвищу "Маэстро" официально "завязал" с любимой игрой. 21 мая в Милане, на стадионе "Сан-Сиро" состоялся его прощальный матч. Пирло считается легендой как местного "Милана", так и туринского "Ювентуса", но своих друзей пригласил именно в Милан.

Сыграть в своем последнем матче Андреа пригласил целую россыпь звезд: земляков-итальянцев Матерацци, Альбертини, Амброзини, Квальяреллу, Кассано, Виери, Буффона, Каннаваро, Дель Пьеро, Несту, Гаттузо, Тотти, Костакурту, бразильцев Дида, Сержиньо, Кафу, Пато, Роналдиньо, аргентинцев Дзанетти и Тевеса, португальца Руя Кошту, англичанина Лэмпарда и многих других.

THE G.O.A.T PIRLO pic.twitter.com/IUsSL4Bcrp - Tarek Khatib (@ADP1113) 21 травня 2018 р.

Нашлось место в составе и для украинца Андрея Шевченко, с которым ранее выступал за "Милан". Игроки разделились произвольно на "Синих друзей" и "Белых друзей". Шева, как один из самых молодых, отыграл за "синих" целых 55 минут, и открыл счет уже на 2-й минуте игры.

Сам Пирло отыграл по очереди за обе команды, а игра завершилась со счетом 7:7, хотя еще на 75-й минуте счет был 7:3 в пользу "Синих".

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...