Новости и события » Общество » Футболисты ДЮСШ Мирноград пробились в финал Чемпионата Донецкой области по футболу

23-го мая в городе Краматорске состоялись полуфинальные матчи Чемпионата Донецкой области по футболу среди юношей.

Так, команда ДЮСШ Мирноград 2003-2004 годов рождения встретилась с командой "Славхлеб" (г. Славянск). Первый тайм проходил в упорной борьбе, темп матча зашкаливал. В конце первого тайма Максим Юдин (ОШ№5), обыграв несколько защитников сумел пробить вратаря "Славхлеба" и открыл счет в матче. Во втором тайме преимущество мирноградцев удвоил Андрей Васильев (ОШ№8). Итог встречи - победа ДЮСШ Мирноград со счетом 2:0 и выход в финал областного турнира.

В финале Чемпионата Донецкой области по футболу среди юношей, который состоится 27-го мая, футболисты ДЮСШ Мирнограда встретятся с командой "Альтаир" (г.Дружковка). Последние в свою очередь во втором полуфинале обыграли сверстников из г. Угледара со счетом 2:0.