Новости и события » Спорт » Николаевские стайеры Кондрашов и Круду - призеры чемпионата Украины по горному бегу

В Яремче состоялся чемпионат Украины по горному бегу.

Среди юниоров серебряную медаль на дистанции 8 километров с результатом 43:18 завоевал николаевец Богдан Кондрашов.

Среди юниорок бронзовым призером на дистанции 4 километра стала николаевская бегунья Гутиера Круду - 26:53 мин.

Четвертым финишировал Геннадий Козавчук (юниоры), пятыми - Анастасия Школьник (юниорки) и Юрий Грицак, шестой - Виктория Львова-Грицак, седьмыми - Александра Олейник (все - взрослые) и Диана Гостева (молодежь).

Командный зачет. 1. Сумская область - 595. 2. Львовская область - 461. 3. Николаевская область - 288.