Новости и события » Культура » Супруга Стаса Михайлова обвинила Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма

Супруга Стаса Михайлова обвинила Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма

Супруга Стаса Михайлова обвинила Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма

Братья Билл и Том Каулицы, которые основали группу Tokio Hotel в самый расцвет эмо-культуры, собираются приехать с концертом в Россию. Неожиданно против эпатажной рок-группы встала армия родителей подростков. К ним присоединились и звездные родители. Так, жена Стаса Михайлова Инна заявила, что Tokio Hotel пропагандируют гомосексуализм и отрицательно влияют на детей.

Супруга главного шансонье страны возмущена поведением организаторов концерта, которые разрешили вход для зрителей с 12 лет. Михайлова заявила, что не пустила бы ни одного из своих шестерых детей на Tokio Hotel. Женщина напомнила, что в клипах рок-группы фигурирует гомосексуализм и наркомания, что для подростков недопустимо. Ее поддержала супруга Дмитрия Маликова Инна. Жена певца тоже обвинила Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма и призвала запретить их клипы по российскому ТВ.

Что же так возмутило супруг отечественных певцов? Дело в том, что в последнем клипе Tokio Hotel фронтмен Билл Каулиц изображает наркомана-гомосексуалиста. Солист рок-группы своей вины в таком клипе не замечает. Наоборот, Каулиц хотел показать социальные проблемы современной молодежи. На съемки откровенного клипа Tokio Hotel вдохновила лента «Реквием по мечте».


Комментарии (1)

  • гость

    "Дети станции зоо " вообще-то

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх