Новости и события » Общество » Во второй тур мэрских выборов в Николаеве вышли Сенкевич и Дятлов

Во второй тур мэрских выборов в Николаеве вышли Сенкевич и Дятлов

Во второй тур мэрских выборов в Николаеве вышли Сенкевич и Дятлов

Во втором туре выборов за пост мэра Николаева поборются Александр Сенкевич ("Самопомощь") и Игорь Дятлов ("Оппоблок"). Такие результаты подсчета голосов сегодня объявила городская избирательная комиссия.

Как стало известно, действующий мэр Юрий Гранатуров набрал 25496 голосов. Александр Сенкевич опередил его на 408 голосов с показателем 25904. Игорь Дятлов вышел с 44764 голосами.

Напомним, второй тур мэрских выборов состоится 15 ноября. Николаевцы уже начали флешмоб, призывая горожан прийти голосовать. Кроме того, 4 ноября состоятся дебаты между кандидатами на пост городского головы.


Комментарии (1)

  • наташа

    Час назад на изберательном участке 918 на машину сотрудника полиции упал борт с рекламой из-за халатности председателя избератильной комиссии тов Заря могли пострадать люди которые пришли на выборы халатнасть и беззаконие и тут нашло свое место пострадала машина не в чем не винного полицейского и не кому нет дела а ведь могло убить человека ребенка а тов Заря ответила чей борт не знаю кто поставил тоже не знаю и о каком законе идет речь

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх