Новости и события » Спорт » В Черноморске завершилась VII Всеукраинская спартакиада среди депутатов

В Черноморске завершилась VII Всеукраинская спартакиада среди депутатов

В Черноморске завершилась седьмая Всеукраинская спартакиада среди депутатов всех уровней, в рамках которой почти 400 участников из 17 областей Украины соревновались в играх по шахматам и шашкам, настольному теннису, футзалу и волейболу.

Сегодня на стадионе «Школьный» прошло награждение победителей и торжественное закрытие соревнований. Заместитель городского головы Черноморска Юрий Крук поздравил победителей с заслуженной наградой.

По результатам 5-ти дней спартакиады третье место в общекомандном зачете заняла сборная Житомирской области, серебряным призером стала команда Сумской области, а победителем спартакиады стала сборная Ивано-Франковской области.