Новости и события » Спорт » В Николаевской области завершился полуфинал Чемпионата по футболу среди юношей

В Николаевской области завершился полуфинал Чемпионата по футболу среди юношей

В Николаевской области стартовали полуфинальные матчи Чемпионата области по футболу 2017-18 среди юношей 2004-2005 и 2002-2003 года рождения, организатором которого выступила Федерация футбола Николаевской области под руководством председателя Александра Пасечного.

Об этом сообщают организаторы.

В зоне "Юг" в полуфинале чемпионата сыграли пары команд Николаев 04 - ДЮСШ Березнеговатое, СДЮСШОР Торпедо - ДЮСШ Баштанка, СДЮШОР Николаев - ДЮСШ Новый Буг и по итогам сыгранных матчей показали следующие результаты:

Голы: Боровский (24), Луцюк (28), Гребенький (50), Березов (53) Предупреждение: Хома (25)

- В перерыве после первого тайма я попросил ребят сделать счет в нашу пользу. Я рад что они меня услышали и показали хороший результат, который дает нам право бороться за победу в финале. Мы заняли первое место в своей группе "Б" и провели сезон без единого поражения, сегодня мы подтвердили то, что у команды есть характер, - прокомментировал тренер команды победителей Блоха Юрий Игоревич.

Со счетом 3:2 победила команда ДЮСШ Первомайск. По итогам матчей проигравшие команды были награждены грамотой и кубком за участие в областном чемпионате области по футболу от имени Федерации футбола Николаевской области. Уже 12 июня команд ждет участие в финале.