Новости и события » Спорт » Херард Пике: «У Роналду есть склонность к ныркам»

Херард Пике: «У Роналду есть склонность к ныркам»

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике прокомментировал ничейный результат в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 с Португалией (3:3). Португальцы открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его реализовал.

"У Испании было больше шансов. Португальцы три раза ударили по воротам и забили три мяча. Матч заканчивается только по одному сценарию. Тебе приходится с этим мириться.

Учитывая, что мы смогли совершить камбэк в первом матче на турнире, пропустив с пенальти на первых минутах, мы должны быть рады итоговому результату. Что касается Роналду, у него есть склонность к ныркам", - сказал Пике.