Новости и события » Спорт » Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях

Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях

16 июня в г. Славянск на базе спорткомплекса «Локомотив» состоялись областные соревнования по дзюдо - Кубок области и Чемпионат Донецкой области среди спортсменов до 15 лет, сообщает пресс-служба горсовета.

В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 11 команд Донецкой и Луганской областей. В итоговом зачете команд в Кубке области лучшими стали дзюдоисты из г. Бахмута, на втором месте сборная г. Славянска, на третьем - г. Мариуполь.

В возрастной группе до 15 лет лучшими были гости из г. Рубежное, на втором - команда из Славянска, третью позицию заняла команда г. Лиман. В общем зачете в двух возрастных группах чемпионами стали дзюдоисты г. Бахмута, воспитанники КДЮСШ №1 и ДВУОР им. С. Бубки. Ребята завоевали следующие награды: