Новости и события » Спорт » Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы-2018/2019. Турнир стартует 26 июня (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы-2018/2019. Турнир стартует 26 июня (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы-2018/2019. Турнир стартует 26 июня (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла первая процедура жеребьевки Лиги Европы сезона 2018 / 19. Определены полуфинальные пары предварительного, а также 1-го и 2-го отборочных раундов Основного пути.

Предварительный раунд:

"Европа" (Гибралтар) - "Приштина" (Косово)

"Сан-Хулиа" (Андорра) - "Гзира Юнайтед" (Мальта) - первый матч 26 июня

"Энгордани" (Андорра) - "Фольгоре" (Сан-Марино)

"Б-36" (Фарреры) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар)

"Биркиркара" (Мальта) - "Клаксвик" (Фарреры)

"Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Бала Таун" (Уэльс)

"Сефн Друидс" (Уэльс) - "Тракай" (Литва)

Первые матчи 28 (26) июня, ответные - 5 июля

1-й отборочный раунд:

Группа 1

"Стьярнан" (Исландия) - "Нымме Калью" (Эстония)

"Ильвес" (Финляндия) - "Славия" София (Болгария)

"Биркиркара" (Мальта) / "Клаксвик" (Фарреры) - "Жальгирис" (Литва)

"Фола" (Люксембург) - "Европа" (Гибралтар) / "Приштина" (Косово)

"Гленавон" (Северная Ирландия) - "Мольде" (Норвегия)

Группа 2

"Дунайска Стреда" (Словакия) - "Динамо" Тбилиси (Грузия)

"Стумбрас" (Литва) - "Аполлон" Лимасол (Кипр)

"Широки Бриег" (Босния) - "Домжале" (Словения)

"Рейнджерс" (Шотландия) - "Шкупи" (Македония)

"Прогрес" (Люксембург) - "Габала" (Азербайджан)

Группа 3

"Партизани" (Албания) - "Марибор" (Словения)

"Нефтчи" (Азербайджан) - "Уйпешт" (Венгрия)

"Будучность" (Черногория) - "Тренчин" (Словакия)

"Расинг Юнион" (Люксембург) - "Вииторул" (Румыния)

"Самтредия" (Грузия) - "Тобол" (Казахстан)

Группа 4

"Дерри Сити" (Ирландия) - "Динамо" Минск (Беларусь)

"Б-36" (Фарреры) / "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - ОФК "Титоград" (Черногория)

"Заря" Бельцы (Молдова) - "Гурник" (Польша)

"Спартак" Суботица (Сербия) - "Колрейн" (Северная Ирландия)

"Пюник" (Армения) - "Вардар" (Македония)

Группа 5

"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - "Нордшелланд" (Дания)

"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - АИК (Швеция)

"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Шахтер" Солигорск (Беларусь)

"Лахти" (Финляндия) - "Хабнарфьордюр" (Исландия)

"Вентспилс" (Латвия) - "Люфтетари" (Албания)

Группа 6

"Бананц" (Армения) - "Сараево" (Босния)

"Энгордани" (Андорра) / "Фольгоре" (Сан-Марино) - "Кайрат" (Казахстан)

"Петрокуб" (Молдова) - "Осиек" (Хорватия)

"Анортосис" (Кипр) - "Лячи" (Албания)

"Ференцварош" (Венгрия) - "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)

Группа 7

"Бальцан" (Мальта) - "Кешля" (Азербайджан)

"Гонвед" (Венгрия) - "Работнички" (Македония)

"Рудар" Плевля (Черногория) - "Партизан" (Сербия)

ЦСКА София (Болгария) - "Рига" (Латвия)

"Милсами" (Молдова) - "Слован" Братислава (Словакия)

Группа 8

"Раднички" (Сербия) - "Сан-Хулиа" (Андорра) / "Гзира" (Мальта)

"Лех" (Польша) - "Гандзасар" (Армения)

"Чихура" (Грузия) - "Бейтар" (Израиль)

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Левски" (Болгария)

"Железничар" (Босния) - "Нарва" (Эстония)

"Сефн Друидс" (Уэльс) / "Тракай" (Литва) - "Иртыш" (Казахстан)

Группа 9

"Хиберниан" (Шотландия) - "Рунавик" (Фарреры)

"Рудар" Веленье (Словения) - "Тре Фиори" (Сан-Марино) / "Бала Таун" (Уэльс)

"Левадия" (Эстония) - "Дандолк" (Ирландия)

ИБВ (Исландия) - "Сарпсборг" (Норвегия)

"Копенгаген" (Дания) - "Куопио" (Финляндия)

"Лиепая" (Латвия) - "Хэкен" (Швеция)

Матчи этого этапа пройдут 12 и 19 июля.


«АвтоВАЗ» снизил цены на автомобили LADA в ноябре

«АвтоВАЗ» снизил цены на автомобили LADA в ноябре

В ноябре текущего года компания «АвтоВАЗ» порадует своих клиентов новыми спецпредложениями. Об говорится в сообщении, опубликованным пресс-службой российского автопроизводителя. Теперь покупатели при использовании программы Trade-In, могут получить подробнее ...

загрузка...

 

Вверх