Новости и события » Здоровье » В национальном парке США треснул мега-вулкан Йеллоустон

В национальном парке США треснул мега-вулкан Йеллоустон

В национальном парке США треснул мега-вулкан Йеллоустон

Весь мир взбудоражила новость о треснувшем мега-вулкане Йеллоустон в американском национальном парке. Теперь ученые предсказывают о начале апокалипсиса.

Страшное известие, которого опасались ученые всего мира, пришло недавно из нацпарке США. Там, во время очередной охоты собственники ранчо в горах Бигхорн обнаружили огромных размеров трещину в земной коре. Как ни печально осознавать, но это треснул мега-вулкан Йеллоустон. Масштабы бедствия впечатляют – разлом составляет 700 метров в длину и около 40 в ширину. По мнению исследователей, это только начало апокалипсиса, впереди человечество ждет полное вымирание, так как наступит многолетняя ядерная зима или, другими словами, ледниковый период.

Однако ученые уже на протяжении десятилетия работают над тем, чтобы собрать как можно больше ДНК людей, животных и растений и поместитьэто все в специальные бункера. Это делается для того, чтобы после всемирного вымирания можно было бы заново возродить Землю, так как спастись всем не удастся. Практически все человечество вымрет по наступлению ледникового периода, вызванного взрывом мега-вулкана.

Поэтому специалисты советуют проводить как можно больше времени с родными и родственниками, вообщем делать все то, на что раньше не хватало времени, потому как сейчас еще есть такая возможность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх