Новости и события » Спорт » Коноплянка отыграл тайм за Шальке в контрольном матче

Коноплянка отыграл тайм за Шальке в контрольном матче

Украинец Евгений Коноплянка покинул поле без гола.

Украинец Евгений Коноплянка не сумел отличиться забитым голом в товарищеском матче гельзенкирхенского Шальке против китайского Хэбей Чайна Форчун.

Коноплянка вышел в основном составе Шальке, отметился двумя опасными ударами по воротам соперника, но гол не забил.

На перерыв команды ушли при счете 0:0, а на второй тайм тренер Кобальтовых полностью сменил состав и Коноплянка оказался на лавке запасных. Конечный результат поединка - 3:1 в пользу немецкого клуба.

Ранее сообщалось, что украинец уже успел отличиться первым голом в межсезонья, забив Саутгемптону.