Главное за ночь: новая минималка и конец ЧМ 2018

Украинским бюджетникам повысят зарплату, но это не точно

Кабинет министров Украины планирует до конца года повысить минимальную зарплату, тем самым увеличив заработки работникам медицинской сферы, образования и культуры. Об этом в эфире украинского телеканала заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

ЧМ 2018: Франция разнесла Хорватию

Франция - чемпион мира! Завершился лучший мундиаль в истории! Хорваты проиграли в финале со счетом 4:2. В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция повела в счете. На 18 минуте Манджукич забил в гол в собственные ворота. Чуть позже Иван Перешич сравнял счет. На 38 минуте французы снова вышли вперед.