Новости и события » Общество » Кубок города Желтые Воды по шахматам

Кубок города Желтые Воды по шахматам

Кубок города Желтые Воды по шахматам

Завершилась бескомпромиссная борьба в личном зачете за кубок города по активным шахматам.

Обладателем кубка стал Вадим Ибрагимов, на втором месте - Татьяна Сафронова, третье место разделили Сергей Волошин и Артем Брежнев.

Приятно удивил коллектив ОП «АиМ" ГП "НАЭК "Энергоатом». Сразу три представителя этого предприятия - в числе призеров, а значит - возрождается былая слава спортсменов коллектива ЦНИЛА.

На фото С. Волошина: призеры кубка города по шахматам (слева направо): Татьяна Сафронова, Вадим Ибрагимов, Артем Брежнев.

В шахматно-шашечном клубе "Белая ладья" проведено командное первенство города по шашкам, в зачет рабочей спартакиады среди коллективов предприятий 1 и 2 группы. В первой группе победителем стала команда РМЗ; на 2 месте – ГМЗ, 3 место - УкрНИПИИпт.

Во второй группе - победила команда ОП А иМ" ГП "НАЭК «Энергоатом».

Второе место – городской центр занятости; третье – отдел образования.

Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

ШШК "Белая ладья" благодарит Восточную объединенную организацию профсоюза и мецената из г. Харькова, почетного члена ШШК "Белая ладья" Бориса Фуртуну за оказанную помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх