Новости и события » Мото » RCS опровергает, что Giro в 2017 году начнется в Японии

RCS опровергает, что Giro в 2017 году начнется в Японии

RCS опровергает, что Giro в 2017 году начнется в Японии

Мауро Вегни, гоночный директор RCS, опроверг слухи о том, что Giro d'Italia в 2017 году начнется в Японии. Итальянская велогонка пройдет в Италии, т. к. в 2017 году будет юбилейная 100-я Giro. Но Вегни не отрицает, что это может произойти когда-нибудь в будущем.

"Информация о том, что в 2017 году первые этапы Giro пройдут в Японии не соответствует действительности. Я не отрицаю в принципе, что это возможно. Однако, пока проводить в Японии Giro слишком рано. Кроме того, мы хотим, чтобы юбилейная 100-я гонка прошла именно в Италии.

Для того, чтобы провести несколько этапов Giro d'Italia в Японии нужно согласовать очень много вопросов. Нужно. Например, договориться с UCI и с командами. Также нужно учесть, что велогонщикам нужно будет в таком случае восстановиться от смены часового пояса. Командам же потребуется не менее двух дней, чтобы получить из Японии все свое оборудование", - сказал Вегни.

Недавно в Sport/Voetbalmagazine появилась информация о том, что компания RCS, организатор Giro d'Italia, подписала предварительное соглашение с городом Сидзуока о проведении в 2017 году первых четырех этапов Джиро в Японии. Окончательное соглашения якобы должны быть подписано до конца 2015 года. Компания RCS получит за это от японцев 15 млн. евро, чтобы каждой из 22 команд выделить по 500 тыс. евро.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх