Новости и события » Общество » Жена Стеця вышла из себя, когда Порошенко сравнили с "москалями - организаторами голодомора"

Жена Стеця вышла из себя, когда Порошенко сравнили с "москалями - организаторами голодомора"

Яна Конотоп, супруга министра информации Украины Юрия Стеця и ведущая "5 канала" Петра Порошенко, мгновенно прервала гостя студии, как только он начал проводить параллели между "москалями - организаторами голодомора" и нынешними руководителями страны, при которых тарифы на ЖКХ в 2 раза превысили минимальные пенсии и зарплаты.

Это произошло во время выступления в эфире депутата Верховной Рады от «Оппоблока» Евгения Балицкого.

«Правительство, которое громко кричало о геноциде, о голодоморе, сегодня занимается тем же самым. Только уже не москали это делают», - заявил Балицкий.

«Будьте осторожнее в словах относительно голодомора», - тут же перебила его Конотоп.

«Я отдаю отчет словам, когда происходит тарифный геноцид, в моем округе люди вырубают посадки, не могу сказать, что массово, но мы видим эти факты. Упрекать человека за то, что он не может заплатить за газ, потому что его довели до ручки в этом состоянии, это волнует больше всего», - продолжил нардеп.

«Услышали вас, но относительно голодомора, давайте, все же, будем корректнее», - не унималась ведущая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх