Новости и события » Происшествия » В Ивано-Франковской обл. 76-летний пенсионер убил супругу и повесился

В Ивано-Франковской обл. 76-летний пенсионер убил супругу и повесился

В Ивано-Франковской обл. 76-летний пенсионер убил супругу и повесился

Сотрудники милиции выясняют причины и обстоятельства гибели супругов-пенсионеров в Рожнятовском районе Ивано-Франковской области, сообщает пресс-служба милиции региона.

Тело 73-летней женщины со следами насильственной смерти обнаружили работники скорой помощи, которые прибыли по вызову соседей пенсионерки. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Рожнятовского райотдела внутренних дел.

Сотрудники милиции при обследовании дома обнаружили мертвым и ее 76-летнего мужа. Его нашли повешенным в кладовке.

"Как оказалось, пенсионер во время внезапно возникшего конфликта несколько раз ударил женщину кухонным ножом. От полученных ран шеи, грудной клетки и живота она скончалась на месте. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством", - сообщили в милиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). В рамках уголовного производства назначены необходимые экспертизы.

Ранее в Кривом Роге 32-летний безработный в состоянии алкогольного опьянения до смерти избил свою жену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх